Farmácia Guarucentro - Endereços

- Unidade 1 -
Av. Timóteo Penteado, 146
Centro - Guarulhos
PABX: 2461-1005
Das 8h às 19h30, aos sábados até às 16h


Exibir mapa ampliado


- Unidade 2 -
Rua Sete de Setembro, 252
Centro - Guarulhos
PABX: 2468-8647
Das 8h30 às 19h00, aos sábados até às 16h


Exibir mapa ampliado


- Unidade 3 -
Av. Esperança, 403
Centro - Guarulhos
PABX: 2461-1005
Das 8h às 19h30, aos sábados até às 16h


Exibir mapa ampliado


Contatos
Pedidos
(11) 2161-1055
pedidos@guarucentro.com.br
Reclamações
reclamacoes@guarucentro.com.br
Comercial
Jorge Taiar
jorge@guarucentro.com.br
Marketing
Propaganda Médica
marketing@guarucentro.com.br
Trabalhe conosco
rh@guarucentro.com.br
Farmacêuticas
farmaceuticas@guarucentro.com.br
Farmacêuticas
Dra. Leila Maluli Taiar
CRF 10216
leila@guarucentro.com.br
Dra. Simone Harue Osiro
CRF 19463
simone@guarucentro.com.br
Dra. Mileide Renata Cara
CRF 32082
mileide@guarucentro.com.br
Dra. Lílian Carla Silva de Almeida
CRF 28468
lilian@guarucentro.com.br
Dra. Glaucia P. Beto Maffetano
CRF 45884
glaucia@guarucentro.com.br


 

Links Relacionados









Unidade 1 - (11) 2461-1005
Av. Timóteo Penteado, 146 - Centro - Guarulhos
Unidade 2 - (11) 2468-8647
Rua Sete de Setembro, 252 - Centro - Guarulhos
Unidade 3 - (11) 2461-1005
Av. Esperança, 403 - Centro - Guarulhos